[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RPG » RPG » Nios Tan
Nios Tan
SionДата: Суббота, 13.12.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Без коментов : флудер
Группа: Ситх
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Nios
2. Tan
3. 20
4. Ситх
5. Из пака скинов Ситхов
6. Human

когда я очнулся голова, страшно расскалывалась. Я кое как добрел до умывальника и плеснул себе в лицо воды, чтоб освежиться. Я не много отошел от состояния "Бухого хата", и начал попытаться вспомнить что было вчера, но в мозгу по поводу слова "вчера" не было никакой информации. Тогда я с удивлением понял, что моя память полностью чиста, но в мозгу еще всплывали какие-то воспоминания.

Постепенно память начала востонавливаться... Я жил на планете Корусант в благоприятной семье, с любищими папой и мамой, ни о чем ни заботился и чувствовал себя в раю. У меня была красивая, умная девушка, учился в университете "Экономики и банковского дела" причем с завидными успехами. Но однажды вся моя жизнь пошла под откос...
я пошел в магазин за продуктами, но по пути я увидел весьма странную картину: два человека, в черных рясах, докапывались до моего друга, Саесси тин, и кажется что то от него хотели получить. Какое-то странное чувство подтолкнуло меня подойти к ним. Один из них увидев меня спросил:
- что ты хочешь ?
- вы что то хотите от моего друга ? скажите мне и возможно я помогу вам.
- Nios беги отсюда это ситхи - шепотом сказал мне Саеси.
- Пошел прочь, иначе ноги не унесешь - проговорил другой ситх отворяя свою рясу и показывая световой меч.
- может быть...
Я кинул в них сумкой с продуктами, затем быстро схватил за руку Саеси и дал форсажу.
Ситхи быстро оправились и погналиьс за мной, но вдруг на меня как будто снизашло озорение и я увидел что весь мир пронизывает синии и голубые нити, люди были окрашены либо в синий, либо в темный или вообще в серый цвета. Тогда стало ясно что это сила пронизывает всю галактику. Я поднял продукты и запустил их в головы ситхов. Те в свою очередь тяжело упали. Мы забежали за закаулок и остоновились чтоб передохнуть и понять что к чему.
- что ты натворил Тин ?!
- не ори на меня !!!
- хорошо. что ты сделал ситхам что они вот так взьелись на тебя ? ответь о любезнейший друг
- давай обойдемся без сарказма ? я всего-то взял у них в долг в отпуске на Карелии, ну тогда когда еще меня обворовал какой-то пацан, но денег небыло, а я им обещал отдать через день бабло.
- и ?
- ну я решил смотаться от них по тихому, но я не думал что они меня так быстро найдут !!! как только я прилетел обратно на Корусант, практически через день они появились и начали меня искать, я не смог весь день увиливать, они уже знали где я живу и куда хожу и вот ты меня спас. Не правдо ли это странно, что они все обо мне знали, хотя я им ничего не говорил, а ?
- тогда я в полной жопе, и ты тоже
- а я тупой такой и непонял да ?
- лан, это мы еще узнаем. Теперь наша задача уйти от них как можно дальше
- договорились, когда-нбудь мы с тобой еще встретемся тока никому не слова куда летим хорошо ?
- ясень пень
Мы попрощались и ушли собирать вещи.

Мы встретились в космопорту чтоб узнать куда кто летит.
- Я полечу на Дантуин - сказал Саеси
- Я на Татуин, там меня ни кто искать не будет.
- Ну прощай Nios надеюсь еще встретимся.
- Пока Саеси, 100% увидимся.

В корабле я долго думал, зачем я это сделал,что не поздно вернуться, но я постепенно убеждался что назад дороги нет и если я вернусь вся моя семья погибнет и моя любовь тоже.

На Татуине меня уже встречали трое ситхов. Я уже подумал что мне каюк, но откуда не возьмись выпрынул джедай и атаковал ситхов. Ситхи не ожидали такого поворота событий. Джедай на месте уложил одного стиха и ранил другого.
третий ситх не долго думая атаковал джедая выпадом, но дежай отрозил его.
ситх провел удар снизу вверх по диоганали, но джедай отрозил этот удар и провел контр атаку ударом по горизонтали справа на лево. Ситх не смог отрозить удар, затем джедай провел молниеносный удар по голове. Ситх был повержен. Джедай медленно подошел к оставшемуся ситху и воткнул в него световой меч пока тот корчился от боли.

Затем снова провал в памяти...

И вот я убиваю джедая световым мечем и говорю
- Ну и кто теперь мастер ? мухахаха !!!

затем еще один провал в памяти...

Теперь я сижу в баре и пью трандошанское виски ко мне подходит какойто наемник и показывает обьявление:

Разыскивается Nios Tan за убийство людей

Фотография

Живым или мертвым !!!!!
я включаю свой меч и поражаю его в груудь зеленым клинком еще до того как он успел достать бластер...

Затем еще один провал...

И все на этом воспоминания заканчиваются, и я остаюсь один в комнате.
Я решил осмотреться. Моему удивлению не было придела когда я нашел ситскую рясу и вибро меч вместо моего сабера. На мече была приклеена записка которая гласила:
" Теперь ты последователь ситхов, и будеш пользоваться вот этим пока не докажешь что ты настоящий ситх."
Ну чтож, я последователь ситхов, это уже что-то проясняет.

ПРИНЯТ


"Думать надо о добром, а мочить-кого прикажут!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Сообщение отредактировал Sion - Суббота, 13.12.2008, 16:30
 
Форум » RPG » RPG » Nios Tan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024