[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RPG » RPG » Биография Korand Black (БИО)
Биография Korand Black
FoxДата: Четверг, 11.12.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Активность 0%
Группа: Ситх
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Korand
2. Black
3. 22
4. Cитх
5. Из пака скинов Ситхов
6. Human
7. Родился я в семье контрабандиста, отец всегда брал меня с собой, но сколько он не учил меня обращаться с бластером, достигнуть какого-то успеха у меня не получилось...но как то раз ко мне в руки попалось оружие под название вибро клинок, это была страсть как только я увидел его, сам того не зная я показал такое мастерство во владении им , что даже отец-матерый убийца и наемник был в некоторой растерянности и даже подарил мне свой вибро клинок и с этого момента у меня появилась страсть к холодному оружию....после долгих странствий с отцом я возвращался на родную планету где помогал своему лучшему другу Энворду,который был во главе нашей группировки, у нас был свой маленький бизнес- мы воровали у одного торговца оружие, страховщики выплачивали ему стоимость товаров, а мы продавали украденное оружие, и делили между собой, и долю отдавали торговцу....Владелец магазина узнал об этом, и когда мы в очередной раз обворовывали магазин, мы попали в ловушку. В магазин ворвались головорезы и сразу пристрелили торговца. Мы разбежались в разброс. Наёмники были растеряны, когда я уже стоял у выхода, я заметил, что один наёмник схватил Энворда, и приставил бластер к его голове. Я схватил вибромеч, который лежал рядом, и всадил его наёмнику в шею. Мы сбежали и после этого я своего лучшего друга не видел. шло время , а мой способ зароботка не изменился...последний неудачный налет на на нижних уровнях трущеб чуть не лишил меня жизни , группа мандолирианских наемников преследовали меня до последнего, пока......пока не произошло то, что изменило мою жизнь навсегда. я бежал от головорезов,так они были искуссными войнами, и сам того не заметил как выбежал на пути, где двигался в это время грузовой спидер,заметил его в последний момент, деваться было некуда, с одной стороны был грузовик, с другой банда наемником за гловами.. и вот я приготовился было к смерти, как вдруг,сам того не понимая, чисто инстиктивно выдвинул руку пере собой и закрыл глаза, к моему удивлению грузовик был опрокинут на мандолориан,я отправился домой,после этого случая я сотни раз пытался повторить сделанное мной раньше, но безуспешно...моя жизнь поменялась, заниматься воровством и контрабандой стало невыгодно,я подался в бои на вибромечах,так это единственное что я умел делать,после 4 лет страшных боев , ранений, я получил славу и деньги о которых мечтал, и в один,я считаю, прекрасный день мой давний друг Энворд вдруг появился у порога моего дома...я был удивлен и рад встрече с моим лучшим другом, я пригласил его к себе в бар, где мы долго рассказывали что происходило с нами на протяжении этих долгих 4 лет, и вдруг он резко оборвав мою реч предложил мне стать его учеником, так как чувствовал во мне течение великой силы, позднее о которой мне он поведовал,и так я попал в академию Ситхов, где мой лучший друг был её главой. так я начал познания пути силы Ситхов.

ПРИНЯТ

Сообщение отредактировал Fox - Четверг, 11.12.2008, 23:14
 
Форум » RPG » RPG » Биография Korand Black (БИО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024